Решаем вместе

на (01.04.22)

Количество вакантных мест
24024

На 30.03.2022 в Нижегородской области заявителю предоставлена возможность подать Заявление о приеме на обучение в 1 класс следующими способами:
1. Личное обращение в общеобразовательную организацию.
2. Портал образовательных услуг Нижегородской области (URL: https://uslugi.gounn.ru). Заявление можно подать без авторизации на Портале либо с помощью подтвержденной учетной записи в ЕСИА.
3. Единый портал государственных услуг (функций) (URL: https://www.gosuslugi.ru/600368/1/form). Заявление можно подать при наличии подтвержденной учетной записи в ЕСИА.
4. Иные способы, предусмотренные общеобразовательной организацией в Правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. (в соответствии с Порядком приема  на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 N 458)

1. Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на территории закрепленной за школой постановлением администрации Балахнинского муниципального района, начинается не позднее 1 февраля , и завершается не позднее 30 июня текущего года.
  2. Прием заявлений для граждан, не проживающих на территории, закрепленной за школой, начинается 1 июля текущего года, и завершается при заполнении свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
  3. При наличии свободных мест школа осуществляет прием детей во все классы в течении всего учебного года. Информация о наличии свободных мест размещена на сайте.

Количество мест в новом учебном году в первых классах - 24

Ответственный за прием документов: секретарь Горкославская Вера Ивановна

Контактный телефон: 5-36-48

График работы: понедельник - пятница: 9.00 - 15.00.

При себе родителям необходимо иметь копии документов:

- заявление родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинскую карту ребенка ;

- копию свидетельства о рождении и показать оригинал;

- копию паспорта одного из родителей (законных представителей) и показать оригинал;

- оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования и дополнительного образования.

Заявление о приеме

Постановление администрации Балахнинского муниципального района о закреплении территорий населенных пунктов за муниципальными бюджетными ОУ