Предварительная запись в 1 класс

на (01.03.17)

Количество вакантных мест
201010

1. Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на территории закрепленной за школой постановлением администрации Балахнинского муниципального района, начинается не позднее 1 февраля , и завершается не позднее 30 июня текущего года.
  2. Прием заявлений для граждан, не проживающих на территории, закрепленной за школой, начинается 1 июля текущего года, и завершается при заполнении свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
  3. При наличии свободных мест школа осуществляет прием детей во все классы в течении всего учебного года. Информация о наличии свободных мест размещена на сайте.

Количество мест в 2017-2018 учебном году в первых классах - 20

Ответственный за прием документов: секретарь Рудая Юлия Ивановна

Контактный телефон: 5-35-18

График работы: понедельник - пятница: 9.00 - 16.00, суббота: 9.00-13.00

При себе родителям необходимо иметь копии документов:

- заявление родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинскую карту ребенка ;

- копию свидетельства о рождении и показать оригинал;

- копию паспорта одного из родителей (законных представителей) и показать оригинал;

- оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.

Заявление о приеме

Постановление администрации Балахнинского муниципального района о закреплении территорий населенных пунктов за муниципальными бюджетными ОУ