Минута славы

В соответствии с планом работы школы 1 марта 2014 года в школе была проведена Минута славы. Учащиеся всех классов показали артистические и исполнительские способности в вокальном и танцевальном мастерстве.

Ученики 1 класса(классный руководитель Кожинова А.Ю.) инсценировали песню «Четыре таракана и сверчок».

Под руководством классного руководителя 2 класса Лобановой Н.Я. вниманию зрителей были представлены три номера: «Песенка-чудесенка», школьные частушки и танец

«Аты-баты! Мы будущие солдаты!»

В

Ученики 3 класса(классный руководитель Сабанова Т.В.) порадовали зрителей музыкальной сценкой «Гномики». Чашин Артём исполнил песню «Письмо президенту», а группа учащихся подарили танец «Масленица»!

Ученики 4 класса (классный руководитель Колосова Л.Ю.) удивили всех песней «Олимпиада – 2014».Это был просто подарок в честь победы наших спортсменов в Сочи!

Девочки 5 класса (классный руководитель Четверова Е.А.)представили два номера: танец «Волны» (Комякова Я.) и танец «Ла-ла-ла» (Клюева Н., Одинокова К.)

Ученица 6 класса (классный руководитель Миннбаев М.М.)

Иванова Настя исполнила на фортепиано пьесу «Клоун». Танец «Хип – хоп» подарили зрителям СельтенёваН., Лоскутникова П., Гусейнова Ш.

7 класс (классный руководитель Шпилевская Е.В.)дарили зрителям песни: «Одуванчики» (Лазарева К.), «Найди меня» (Кислова С.), «Кровавый снег Кавказа» (Лазарева К., Чашина У.)

8 класс (классный руководитель Романюк Г.Ю.) исполнили зажигательный танец «Ру–ру – ру»!

Ученицы  9 класса (классный руководитель Хлыстова Л.И.)

Маркина Настя и Тумакова Юля продемонстрировали танец «Микки Маус».

Наше компетентное жюри: директор школы Шуршикова О.В.,

замдиректора по УВР Липова В.А., соцпедагог Ефременко К.Г. подвели итоги выступления учащихся.

Начальная школа:

I место – 3 класс и 4 класс.

II место – 1 класс и 2 класс.

Основная школа:

I место – 6 класс и 9 класс.

II место – 5 класс, 7 класс, 8 класс.

Мероприятие наше закончилось исполнением школьного гимна!

Очень хорошие впечатления о Минуте Славы остались у всех присутствующих: родителей, учителей, учащихся! Надеемся сохранить это мероприятие в традициях нашей школы!