Осенний лагерь "Экоград"

В дни осенних каникул на базе школы был организован осенний лагерь «Экоград» с дневным пребыванием детей.

Ребята очень интересно и увлекательно провели время. Каждый день был посвящён одному из направлений экологии: День леса, День растений, День птиц и зверей, День воды. Очень тесно сотрудничали со школой библиотеки д.Истомино и д.Замятино. Для ребят работал «Видеосалон» (библиотека д.Истомино), были проведены разнообразные экологические викторины.

Центр детского творчества п.Гидроторф удивил ребят своим мастерством по изготовлению аппликаций и поделок из бумаги. Каждый ученик смог проявить свои способности в умении работать с бумагой. Центр детского юношеского туризма и экскурсий подготовил для учащихся тур-игру «Весёлый турист». А педагоги школы провели интересные мероприятия: «В царстве Берендея», «Целительная сила растений», «В стране Спортляндии», «Жила-была речка» и др. Яркое впечатление осталось у детей от заводной дискотеки «На календаре каникулы!». Всего отдохнуло в лагере 30 ребят.