ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИИ

Наша великая страна, ее история – это гордость для каждого гражданина. Ежегодно 22 августа мы отмечаем День Государственного флага России. Бело-сине-красный триколор стал нашим символом свободы, веры и силы.

Нижегородское региональное отделение РДШ, Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области, "Ассоциация детского движения Нижегородской области" предлагает тебе и твоим друзьям принять участие в региональных акциях, посвященных Дню Государственного флага России.

"Флаг России – наша гордость"
Сними видеоролик с прочтением стихотворения о флаге Российской Федерации и опубликуй его на своей странице в одной из социальных сетей - "ВКонтакте" или "Instagram" до 21 августа с хештегами РДШ #РДШ52 #ЦЭВДНО #Ассоциация52#ФлагРоссии_нашагордость.

"Своим флагом я горжусь!"
До 21 августа сделай фотографию с флагом Российской Федерации со своей командой. Подключи фантазию и творчество сделай совместное фото в цвете триколора. На вас может быть одежда соответствующего цвета, а фото, сделанное с высоты, поможет увидеть ваше единство на общей фотографии.

#Мытвоёзавтра_Россия
Уважаемые родители предлагаем вам принять участие в акции #Мытвоёзавтра_Россия
Публикуйте ваши семейные фото с символикой флага Российской Федерации на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" с хештегами РДШ #РДШ52#ЦЭВДНО #Ассоциация52 #ТриЦветаРоссии #Мытвоёзавтра_Россия

Результаты всех акций будут объявлены 22 августа 2021 года и опубликованы в группе Нижегородского регионального отделения РДШ. Авторы лучших трёх работ в каждой акции получат сувенирную продукцию от #Команды_52.