Предварительная запись в 1 класс

на (01.04.21)

Количество вакантных мест
24024

1. Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на территории закрепленной за школой постановлением администрации Балахнинского муниципального района, начинается не позднее 1 февраля , и завершается не позднее 30 июня текущего года.
  2. Прием заявлений для граждан, не проживающих на территории, закрепленной за школой, начинается 1 июля текущего года, и завершается при заполнении свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
  3. При наличии свободных мест школа осуществляет прием детей во все классы в течении всего учебного года. Информация о наличии свободных мест размещена на сайте.

Количество мест в новом учебном году в первых классах - 24

Ответственный за прием документов: секретарь Горкославская Вера Ивановна

Контактный телефон: 5-36-48

График работы: понедельник - пятница: 9.00 - 16.00, суббота: 9.00-12.00

При себе родителям необходимо иметь копии документов:

- заявление родителя (законного представителя) ребенка;

- медицинскую карту ребенка ;

- копию свидетельства о рождении и показать оригинал;

- копию паспорта одного из родителей (законных представителей) и показать оригинал;

- оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.

Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования и дополнительного образования.

Заявление о приеме

Постановление администрации Балахнинского муниципального района о закреплении территорий населенных пунктов за муниципальными бюджетными ОУ

Расстройство аутистического спектра

1. Общая информация о РАС (Открыть).

2. Концепция комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Нижегородской области (Открыть).

3. План мероприятий по реализации Концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями в Нижегородской области (Открыть).

4. Информация о Региональном ресурсном центре по организации сопровождения детей с РАС на базе ГБОУ ДО НО «ЦППМСП» (Открыть).

Всероссийская горячая линия по профилактике ГРИППА

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в предверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты управления Роспотребнадзора по Нижегородской области  по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора - 88005554943 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам, косающихся профилактики гриппа.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт. с 8.30 до 16.00.

контактный номер 88005554943

Использование мобильных средств связи в образовательном учреждении.

Памятка для обучающихся, родителей и педагогических работников по профилактике неблагоприятных для здоровья и обучения детей эффектов от воздействия устройств мобильной связи.

1.Исключение ношения устройств мобильной связи на шее, поясе, в карманах одежды с целью снижения негативного влияния на здоровье.
2.Максимальное сокращение времени контакта с устройствами мобильной связи. 3.Максимальное удаление устройств мобильной связи от головы в момент соединения и разговора (с использованием громкой связи и гарнитуры).

4.Максимальное ограничение звонков с устройств мобильной связи в условиях неустойчивого приема сигнала сотовой связи (автобус, метро, поезд, автомобиль).

5.Размещение устройств мобильной связи на ночь на расстоянии более 2 метров от головы.

Также предлагаем ознакомиться с рекомендациями по испльзованию устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях.